Kontakt
Morgan Stanley & Co. International plcHotline: +49 (0)69 2166 1234
E-mail: strukturierte-produkte@morganstanley.com
+14,23 EUR 15.05.2026 16:48:50
-3,37 % 15.05.2026 16:50:01
| Basispreis (=Knock-Out Barriere) | 2.152,50 USD |
| Abstand Knock-Out Barriere | 8,85 % |
| Hebel | 12,02 |
| Bezugsverhältnis | 0,1 |
| ISIN | DE000MN9M8K1 |
| WKN | MN9M8K |
| Emittentin | MORGAN STANLEY & CO. INTERNATIONAL |
| Währung | EUR |
| Produkttyp | Turbo Open End |
| Basiswert(e) | Platin |
| Begebungstag | 15.05.2026 |
| Zinsanpassungssatz p.a. | 4,50 % |
| Ausübungsart | amerikanisch |
| Tägliche Änderung (Geld) | 14,23 EUR |
| - | |
| Letzte Aktualisierung (Brief/Geld) | 15.05.2026 16:48:50 |
| Tageshoch | 15,82 EUR |
| Tagestief | 11,38 EUR |
| Basiswert | 1 Feinunze (31,1035g) Platin www.lbma.org.uk (XC0009665545 / PLTMLNPM Index) |
| ISIN | XC0009665545 |
| Bloomberg Code | XPT Curncy |
| Währung | USD |
| Basiswert | 1 Feinunze (31,1035g) Platin www.lbma.org.uk (XC0009665545 / PLTMLNPM Index) |
| Tageshoch | 2.025,79 USD |
| Tagestief | 1.973,40 USD |
| Schlusskurs letzter Handelstag | 2.060,82 USD |
| Letzte Aktualisierung Kursindikation | 15.05.2026 16:50:01 |