Kontakt
Morgan Stanley & Co. International plcHotline: +49 (0)69 2166 1234
E-mail: strukturierte-produkte@morganstanley.com
+5,27 EUR 01.04.2026 18:33:10
+0,49 % 01.04.2026 18:33:46
| Basispreis (=Knock-Out Barriere) | 69,65 USD |
| Abstand Knock-Out Barriere | 7,76 % |
| Hebel | 12,32 |
| Bezugsverhältnis | 1 |
| ISIN | DE000MN6R2W7 |
| WKN | MN6R2W |
| Emittentin | MORGAN STANLEY & CO. INTERNATIONAL |
| Währung | EUR |
| Produkttyp | Turbo Open End |
| Basiswert(e) | Silber |
| Begebungstag | 01.04.2026 |
| Zinsanpassungssatz p.a. | 4,50 % |
| Ausübungsart | amerikanisch |
| Tägliche Änderung (Geld) | 5,27 EUR |
| - | |
| Letzte Aktualisierung (Brief/Geld) | 01.04.2026 18:33:10 |
| Tageshoch | 5,49 EUR |
| Tagestief | 4,01 EUR |
| Basiswert | 1 Feinunze (31,1035g) Silber www.lbma.org.uk (XC0009653103 / SLVRLND Index) |
| ISIN | XC0009653103 |
| Bloomberg Code | XAG Curncy |
| Währung | USD |
| Basiswert | 1 Feinunze (31,1035g) Silber www.lbma.org.uk (XC0009653103 / SLVRLND Index) |
| Tageshoch | 75,85 USD |
| Tagestief | 73,93 USD |
| Schlusskurs letzter Handelstag | 75,23 USD |
| Letzte Aktualisierung Kursindikation | 01.04.2026 18:33:46 |