Kontakt
Morgan Stanley & Co. International plcHotline: +49 (0)69 2166 1234
E-mail: strukturierte-produkte@morganstanley.com
+1,68 EUR 02.04.2026 20:06:08
+0,78 % 02.04.2026 20:06:28
| Basispreis (=Knock-Out Barriere) | 1.843,3348 USD |
| Abstand Knock-Out Barriere | 7,14 % |
| Hebel | 12,89 |
| Bezugsverhältnis | 0,1 |
| ISIN | DE000MN6M5V7 |
| WKN | MN6M5V |
| Emittentin | MORGAN STANLEY & CO. INTERNATIONAL |
| Währung | EUR |
| Produkttyp | Turbo Open End |
| Basiswert(e) | Platin |
| Begebungstag | 31.03.2026 |
| Zinsanpassungssatz p.a. | 4,50 % |
| Ausübungsart | amerikanisch |
| Tägliche Änderung (Geld) | 1,68 EUR |
| +14,45 % | |
| Letzte Aktualisierung (Brief/Geld) | 02.04.2026 20:06:08 |
| Tageshoch | 14,68 EUR |
| Tagestief | 4,85 EUR |
| Basiswert | 1 Feinunze (31,1035g) Platin www.lbma.org.uk (XC0009665545 / PLTMLNPM Index) |
| ISIN | XC0009665545 |
| Bloomberg Code | XPT Curncy |
| Währung | USD |
| Basiswert | 1 Feinunze (31,1035g) Platin www.lbma.org.uk (XC0009665545 / PLTMLNPM Index) |
| Tageshoch | 1.996,28 USD |
| Tagestief | 1.884,21 USD |
| Schlusskurs letzter Handelstag | 1.968,85 USD |
| Letzte Aktualisierung Kursindikation | 02.04.2026 20:06:28 |