Kontakt
Morgan Stanley & Co. International plcHotline: +49 (0)69 2166 1234
E-mail: strukturierte-produkte@morganstanley.com
+8,33 EUR 28.04.2026 17:55:40
-2,10 % 28.04.2026 17:56:16
| Basispreis (=Knock-Out Barriere) | 5.192,2819 USD |
| Abstand Knock-Out Barriere | 13,38 % |
| Hebel | 7,49 |
| Bezugsverhältnis | 0,1 |
| ISIN | DE000MN5E1W5 |
| WKN | MN5E1W |
| Emittentin | MORGAN STANLEY & CO. INTERNATIONAL |
| Währung | EUR |
| Produkttyp | Turbo Open End |
| Basiswert(e) | Gold |
| Begebungstag | 17.03.2026 |
| Zinsanpassungssatz p.a. | 4,50 % |
| Ausübungsart | amerikanisch |
| Tägliche Änderung (Geld) | 8,33 EUR |
| +18,97 % | |
| Letzte Aktualisierung (Brief/Geld) | 28.04.2026 17:55:40 |
| Tageshoch | 54,79 EUR |
| Tagestief | 47,20 EUR |
| Basiswert | 1 Feinunze (31,1035g) Gold www.lbma.org.uk (XC0009655157 / GOLDLNPM Index) |
| ISIN | XC0009655157 |
| Bloomberg Code | XAU Curncy |
| Währung | USD |
| Basiswert | 1 Feinunze (31,1035g) Gold www.lbma.org.uk (XC0009655157 / GOLDLNPM Index) |
| Tageshoch | 4.650,72 USD |
| Tagestief | 4.555,00 USD |
| Schlusskurs letzter Handelstag | 4.680,75 USD |
| Letzte Aktualisierung Kursindikation | 28.04.2026 17:56:16 |