Kontakt
Morgan Stanley & Co. International plcHotline: +49 (0)69 2166 1234
E-mail: strukturierte-produkte@morganstanley.com
-2,68 EUR 19.05.2026 16:02:01
-2,28 % 19.05.2026 16:03:02
| Basispreis (=Knock-Out Barriere) | 1.115,6538 USD |
| Abstand Knock-Out Barriere | 19,83 % |
| Hebel | 5,09 |
| Bezugsverhältnis | 0,1 |
| ISIN | DE000MK8Y7A7 |
| WKN | MK8Y7A |
| Emittentin | MORGAN STANLEY & CO. INTERNATIONAL |
| Währung | EUR |
| Produkttyp | Turbo Open End |
| Basiswert(e) | Palladium |
| Begebungstag | 23.06.2025 |
| Zinsanpassungssatz p.a. | 4,50 % |
| Ausübungsart | amerikanisch |
| Tägliche Änderung (Geld) | -2,68 EUR |
| -10,34 % | |
| Letzte Aktualisierung (Brief/Geld) | 19.05.2026 16:02:01 |
| Tageshoch | 26,21 EUR |
| Tagestief | 22,74 EUR |
| Basiswert | 1 Feinunze (31,1035g) Palladium www.lbma.org.uk (XC0009665529 / PLDMLNPM Index) |
| ISIN | XC0009665529 |
| Bloomberg Code | XPD Curncy |
| Währung | USD |
| Basiswert | 1 Feinunze (31,1035g) Palladium www.lbma.org.uk (XC0009665529 / PLDMLNPM Index) |
| Tageshoch | 1.411,79 USD |
| Tagestief | 1.377,98 USD |
| Schlusskurs letzter Handelstag | 1.414,82 USD |
| Letzte Aktualisierung Kursindikation | 19.05.2026 16:03:02 |