Kontakt
Morgan Stanley & Co. International plcHotline: +49 (0)69 2166 1234
E-mail: strukturierte-produkte@morganstanley.com
+7,95 EUR 01.04.2026 19:57:43
+0,58 % 01.04.2026 19:57:53
| Basispreis (=Knock-Out Barriere) | 1.405,00 USD |
| Abstand Knock-Out Barriere | 5,97 % |
| Hebel | 15,79 |
| Bezugsverhältnis | 0,1 |
| ISIN | DE000MN6R0K6 |
| WKN | MN6R0K |
| Emittentin | MORGAN STANLEY & CO. INTERNATIONAL |
| Währung | EUR |
| Produkttyp | Turbo Open End |
| Basiswert(e) | Palladium |
| Begebungstag | 01.04.2026 |
| Zinsanpassungssatz p.a. | 4,50 % |
| Ausübungsart | amerikanisch |
| Tägliche Änderung (Geld) | 7,95 EUR |
| - | |
| Letzte Aktualisierung (Brief/Geld) | 01.04.2026 19:57:43 |
| Tageshoch | 10,04 EUR |
| Tagestief | 5,56 EUR |
| Basiswert | 1 Feinunze (31,1035g) Palladium www.lbma.org.uk (XC0009665529 / PLDMLNPM Index) |
| ISIN | XC0009665529 |
| Bloomberg Code | XPD Curncy |
| Währung | USD |
| Basiswert | 1 Feinunze (31,1035g) Palladium www.lbma.org.uk (XC0009665529 / PLDMLNPM Index) |
| Tageshoch | 1.516,07 USD |
| Tagestief | 1.463,67 USD |
| Schlusskurs letzter Handelstag | 1.486,94 USD |
| Letzte Aktualisierung Kursindikation | 01.04.2026 19:57:53 |