Kontakt
Morgan Stanley & Co. International plcHotline: +49 (0)69 2166 1234
E-mail: strukturierte-produkte@morganstanley.com
-5,76 EUR 31.03.2026 20:15:50
+3,77 % 31.03.2026 20:16:08
| Basispreis (=Knock-Out Barriere) | 2.056,9542 USD |
| Abstand Knock-Out Barriere | 6,13 % |
| Hebel | 18,92 |
| Bezugsverhältnis | 0,1 |
| ISIN | DE000MN5M9A4 |
| WKN | MN5M9A |
| Emittentin | MORGAN STANLEY & CO. INTERNATIONAL |
| Währung | EUR |
| Produkttyp | Turbo Open End |
| Basiswert(e) | Platin |
| Begebungstag | 20.03.2026 |
| Zinsanpassungssatz p.a. | 4,50 % |
| Ausübungsart | amerikanisch |
| Tägliche Änderung (Geld) | -5,76 EUR |
| -39,24 % | |
| Letzte Aktualisierung (Brief/Geld) | 31.03.2026 20:15:50 |
| Tageshoch | 14,29 EUR |
| Tagestief | 8,52 EUR |
| Basiswert | 1 Feinunze (31,1035g) Platin www.lbma.org.uk (XC0009665545 / PLTMLNPM Index) |
| ISIN | XC0009665545 |
| Bloomberg Code | XPT Curncy |
| Währung | USD |
| Basiswert | 1 Feinunze (31,1035g) Platin www.lbma.org.uk (XC0009665545 / PLTMLNPM Index) |
| Tageshoch | 1.971,11 USD |
| Tagestief | 1.907,59 USD |
| Schlusskurs letzter Handelstag | 1.896,38 USD |
| Letzte Aktualisierung Kursindikation | 31.03.2026 20:16:08 |