Kontakt
Morgan Stanley & Co. International plcHotline: +49 (0)69 2166 1234
E-mail: strukturierte-produkte@morganstanley.com
-8,00 EUR 01.04.2026 21:43:35
+1,91 % 01.04.2026 21:43:49
| Basispreis (=Knock-Out Barriere) | 5.108,0415 USD |
| Abstand Knock-Out Barriere | 6,82 % |
| Hebel | 14,16 |
| Bezugsverhältnis | 0,1 |
| ISIN | DE000MN5A2W7 |
| WKN | MN5A2W |
| Emittentin | MORGAN STANLEY & CO. INTERNATIONAL |
| Währung | EUR |
| Produkttyp | Turbo Open End |
| Basiswert(e) | Gold |
| Begebungstag | 16.03.2026 |
| Zinsanpassungssatz p.a. | 4,50 % |
| Ausübungsart | amerikanisch |
| Tägliche Änderung (Geld) | -8,00 EUR |
| -21,59 % | |
| Letzte Aktualisierung (Brief/Geld) | 01.04.2026 21:43:35 |
| Tageshoch | 36,98 EUR |
| Tagestief | 27,25 EUR |
| Basiswert | 1 Feinunze (31,1035g) Gold www.lbma.org.uk (XC0009655157 / GOLDLNPM Index) |
| ISIN | XC0009655157 |
| Bloomberg Code | XAU Curncy |
| Währung | USD |
| Basiswert | 1 Feinunze (31,1035g) Gold www.lbma.org.uk (XC0009655157 / GOLDLNPM Index) |
| Tageshoch | 4.793,03 USD |
| Tagestief | 4.683,24 USD |
| Schlusskurs letzter Handelstag | 4.684,00 USD |
| Letzte Aktualisierung Kursindikation | 01.04.2026 21:43:49 |