Kontakt
Morgan Stanley & Co. International plcHotline: +49 (0)69 2166 1234
E-mail: strukturierte-produkte@morganstanley.com
+0,82 EUR 30.03.2026 17:23:32
+1,33 % 30.03.2026 17:23:51
| Basispreis (=Knock-Out Barriere) | 57,0614 USD |
| Abstand Knock-Out Barriere | 18,68 % |
| Hebel | 5,16 |
| Bezugsverhältnis | 1 |
| ISIN | DE000MM8R6V0 |
| WKN | MM8R6V |
| Emittentin | MORGAN STANLEY & CO. INTERNATIONAL |
| Währung | EUR |
| Produkttyp | Turbo Open End |
| Basiswert(e) | Silber |
| Begebungstag | 02.12.2025 |
| Zinsanpassungssatz p.a. | 4,50 % |
| Ausübungsart | amerikanisch |
| Tägliche Änderung (Geld) | 0,82 EUR |
| +7,37 % | |
| Letzte Aktualisierung (Brief/Geld) | 30.03.2026 17:23:32 |
| Tageshoch | 12,87 EUR |
| Tagestief | 11,29 EUR |
| Basiswert | 1 Feinunze (31,1035g) Silber www.lbma.org.uk (XC0009653103 / SLVRLND Index) |
| ISIN | XC0009653103 |
| Bloomberg Code | XAG Curncy |
| Währung | USD |
| Basiswert | 1 Feinunze (31,1035g) Silber www.lbma.org.uk (XC0009653103 / SLVRLND Index) |
| Tageshoch | 71,75 USD |
| Tagestief | 70,01 USD |
| Schlusskurs letzter Handelstag | 69,77 USD |
| Letzte Aktualisierung Kursindikation | 30.03.2026 17:23:51 |