Kontakt
Morgan Stanley & Co. International plcHotline: +49 (0)69 2166 1234
E-mail: strukturierte-produkte@morganstanley.com
-0,17 EUR 01.04.2026 20:51:17
-0,098 % 01.04.2026 20:51:38
| Basispreis (=Knock-Out Barriere) | 49,2678 USD |
| Abstand Knock-Out Barriere | 34,87 % |
| Hebel | 2,88 |
| Bezugsverhältnis | 1 |
| ISIN | DE000MM708W3 |
| WKN | MM708W |
| Emittentin | MORGAN STANLEY & CO. INTERNATIONAL |
| Währung | EUR |
| Produkttyp | Turbo Open End |
| Basiswert(e) | Silber |
| Begebungstag | 07.11.2025 |
| Zinsanpassungssatz p.a. | 4,50 % |
| Ausübungsart | amerikanisch |
| Tägliche Änderung (Geld) | -0,17 EUR |
| -0,75 % | |
| Letzte Aktualisierung (Brief/Geld) | 01.04.2026 20:51:17 |
| Tageshoch | 23,16 EUR |
| Tagestief | 21,39 EUR |
| Basiswert | 1 Feinunze (31,1035g) Silber www.lbma.org.uk (XC0009653103 / SLVRLND Index) |
| ISIN | XC0009653103 |
| Bloomberg Code | XAG Curncy |
| Währung | USD |
| Basiswert | 1 Feinunze (31,1035g) Silber www.lbma.org.uk (XC0009653103 / SLVRLND Index) |
| Tageshoch | 76,13 USD |
| Tagestief | 73,93 USD |
| Schlusskurs letzter Handelstag | 75,23 USD |
| Letzte Aktualisierung Kursindikation | 01.04.2026 20:51:38 |