Kontakt
Morgan Stanley & Co. International plcHotline: +49 (0)69 2166 1234
E-mail: strukturierte-produkte@morganstanley.com
- EUR 15.05.2026 21:56:28
- 15.05.2026 22:01:24
| Basispreis | 80,7142 USD |
| Stop-Loss Barriere | 84,75 USD |
| Bezugsverhältnis | 1 |
| ISIN | DE000MN9M8W6 |
| WKN | MN9M8W |
| Emittentin | MORGAN STANLEY & CO. INTERNATIONAL |
| Währung | EUR |
| Produkttyp | Mini-Future |
| Basiswert(e) | Silber |
| Begebungstag | 15.05.2026 |
| Zinsanpassungssatz p.a. | 4,50 % |
| Ausübungsart | amerikanisch |
| Tägliche Änderung (Geld) | - |
| - | |
| K.O. Tag & Zeit | 15.05.2026 07:09:14 |
| Tageshoch | 0,001 EUR |
| Tagestief | 0,001 EUR |
| Basiswert | 1 Feinunze (31,1035g) Silber www.lbma.org.uk (XC0009653103 / SLVRLND Index) |
| ISIN | XC0009653103 |
| Bloomberg Code | XAG Curncy |
| Währung | USD |
| Basiswert | 1 Feinunze (31,1035g) Silber www.lbma.org.uk (XC0009653103 / SLVRLND Index) |
| Tageshoch | - |
| Tagestief | - |
| Schlusskurs letzter Handelstag | - |
| Letzte Aktualisierung Kursindikation | 15.05.2026 22:01:24 |